Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 12 октября 2013 г.

Круто быть freelance work. Во всяком случае, так кажется непосвященным.

http://babeshin.ru
Круто быть фрилансером. Во всяком случае, так кажется непосвященным. 

Вам не приходится ходить на работу, никто не обременяет своим бесполезным трепом, а что такое выслушивать нравоучения начальника вам и вовсе неизвестно. Единственная проблема, которая может настигнуть, так это пролитый на ноутбук кофе. 

Однако, не все так просто. 

Отсутствие постоянного контроля, заставляет основательно прокачать свою ответственность и силу воли. Вскоре, после работы в изоляции от коллег, охватывает острое чувство одиночества. 

Впрочем, эти (и многие другие) trabble удастся избежать, если не повторять судьбоносных ошибок начинающих фри work

1. Скажи сове «нет»
Не стоит убеждать себя, что ты сова и работается тебе лучше ночью. Бесспорно, каждый имеет свой индивидуальный биоритм и в то время как у одного плавятся клавиши под пальцами, другой будет сладко спать. 

Человеку свойственно вести дневной образ жизни, а столь коренное изменение ритма не станет ключом к успеху. Стоит сказать больше, пристрастился работать ночью – вскоре попрощаешься либо со здоровьем, либо с семьей или работой. При худшем раскладе, все помашут ручкой одновременно. 

2. Бестолковое утро

О, этот блаженный ступор после пробуждения – богемное бездельничество. Даже если план на день составлен, не приступать же к его выполнению с самого утра? Все будет, но не сразу (любимая фраза бомжей). 

Приступать к работе никак не хочется и как итог, твой рабочий день перетекает в ночь. Не ищи отговорок, просто сделай то, что запланировал как можно раньше. Ощути тот кайф, когда на часах только полдень, а все что было в планах уже выполнено. Потом с чувством выполненного долга – и в танчики погонять можно и собаку выгулять.

3. Нет времени для отдыха
Тебе снесло крышу любимое дело? А еще ты подхватил вирус гиперответственности? Некоторые фрилансеры так увлекаются собственной работой, что их график состоит из двух пунктов – работа и сон. Последнее, как правило, длится не более 3 часов. 

Такой график заслуживает право на существование, но лишь как экстремальная мера. Выработайте для себя нормальный график отдыха и трудовых часов. 

4. Забывай про ответ «я не могу, я занят»
Тебя пригласили в гости, на прогулку или в кино, но во всех случаях твой ответ похож на приведенный выше? Тогда с твоим графиком явно что-то не так. 
Не бойся иногда откладывать даже важную работу. Мы работаем, чтобы жить, но, не наоборот. 

5. Наскоки оставь для студентов
Не следуй "студенческому графику", он заключается в том, что начало работы оттягивается, а потом весь проект пишется за сутки или двое. О качестве такой работы умолчим, и так исход ясен. 

Не откладывай все на последний момент, наоборот – оставь небольшой запас времени для себя. Рано или поздно ты не успеешь и облажаешься со сроками. 

6. Держи себя в форме
Иногда, благо сидеть дома, превращается в наказание. Вы имеете все шансы растолстеть. 

Целенаправленно и осознано берете себя в руки и тащите на беговую дорожку, турник или просто в зал. Купите весы – следите за своим весом, в противном случае скоро придется продать зеркало. Фрилансер – не тот, кто имеет возможность что-то не делать, а тот, кому дана возможность что-то сделать. 

7. Не дай книгам припасть пылью
Чтение, для фрилансера особо важный сегмент времяпровождения, это саморазвитие, образование, отдых и еще тысяча полезностей. Не упускай шанса почерпнуть вдохновения, в отличие от своих «штатных» коллег, не имеющих такой возможности. 

8. Поговорим о диаметрально-противоположном
Последнее время весьма популяризировано мнение «желаешь добиться успеха – влюбись в свою работу». На каком-то этапе это утверждение и справедливо, но человек с кратким замыканием на одной волне производит не лучшее впечатление. 

Старайтесь уделить свое свободное время интересам не связанным с работой. Идеальный вариант, если ваше хобби – диаметральная противоположность вашей работы. 

А какие ошибки работы во фрилансе вы почерпнули для себя? 

Как стремительно и уверенно раскрутить сайт - site free seo

http://babeshin.ru
Как стремительно и уверенно раскрутить сайт


Как раскрутить сайт? - многие задаются этим вопросом, тот, что порой ставит в тупичок. Как вестимо, сделать это самостоятельно - непростое дело, требующее расходов и времени, и сил. Но если вы подлинно решили заняться этим нелегким делом, то эта статья поможет вам в постижении шагов, которые вы обязаны сделать в первую очередь.
Познания seo неизменно сгодятся при движении сайта, но если этих познаний нет, то всё равно не стоит отчаиваться! Пособия, книги, статьи, обучающее видео и многое другое дозволено обнаружить на просторах Интернета.

Обладатель сайта неукоснительно столкнется с загвоздкой независимой раскрутки. Безусловно, решить загвоздку неизменно помогут особые компании, но не об этом статья. К слову, эксперты в основном наращивают ссылочную массу и создают рекламные кампании. Когда бюджет закончится, сайт, скорее каждого опять возвратится на начальную позицию.
За счет вкладываемого труда и ума обладателя, сайт может сберечь свой потенциал. Способы раскрутки разные, основная разница между ними - результативность. Выходит, на какие способы всё же стоит обратить внимание?

Регистрация в поисковиках (Гугл, Рамблер и другие). Крупное число посетителей захаживают на сайт именно вследствие этому, но для того, что бы сайт был в поисковых системах под высоким номером, необходимо поработать над оглавлением сайта.
Для того, что бы важность источника росла, необходимы ссылки на ваш сайт. Сделать это дозволено при помощи регистрации в каталогах, обменом ссылками с чужими сайтами, подписями на формах и есть ещё уйма методов, помогающих движению.
Немаловажным фактором является создание почтовой рассылки. Такой метод обеспечит непрерывный круг посетителей и будет напоминать о сайте. Основное, дабы письма рассылок были короткими, отчетливыми и обозревали новинки странички. Необходимо так же в письме указать адрес сайта.

Существуют белые, серые и черные раскрутки. Белые - легальные, больше трудоёмкие и затратные, но за них не забанят, как за незаконные черные и серые.

Ещё, для раскрутки дозволено попросить кого-нибудь разместить свою статью (в идеале даже не одну) на стороннем источнике. Это привлечет дополнительную аудиторию с крупный легкостью. Но значимо, что бы рядом со статьёй присутствовала гиперссылка на ваш сайт. Если её не будет, то теснее не факт, что вы кого-то привлечете. Так же присутствие ключевиков в тексте повысит я рус ТИЦ.

Если ваши статьи наполнены редким и уникальным материалом, то ссылки на источник будут располагать у себя интернет-журналы и газеты, пользующиеся большой популярностью, по словам поисковика, безусловно. Хочется напоследок сказать web-мастерам, что как бы вы не хотели популярности и сокровенной 1-й строчки в Яндексе, всё же непременно помнить одну значимую вещь: сайт необходимо создавать для посетителей. Чай не поисковые же системы там сидеть и общаться будут.

Вероятно, это были самые пригодные пункты раскрутки. Усердствуйте прогрессировать и самосовершенствоваться, тогда у вас всё-всё получится. Триумфа вам в грядущей работе.